Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
93 участника
Администратор Яночка9

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Холостяк 6 сезон Егор Крид: финал, кто победит, финалистки, выиграет ли Дарья Клюкина


На этой неделе в эфир выйдет двенадцатый выпуск шестого сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Вопреки правилам, вместо двух, в финал вышли три участницы: Дарья Клюкина, Виктория Короткова и Галина Чиблис. Холостяк выберет победительницу только через две недели, однако певца уже сейчас замечают в компании Виктории Коротковой – вначале он поделился совместным фото с участницей, заявив, что «испытал весь спектр эмоций» на проекте, а на этой неделе его засняли с девушкой за пределами шоу.

Страсти вокруг шоу «Холостяк» продолжают накаляться. До заветного финала, когда страна узнает имя победительницы, покорившей сердце Егора Крида, остались считанные дни, и терпение Холостяка на исходе. Сегодня Егор опубликовал в Stories своего Instagram послание, которое посвятил оставшимся на проекте девушкам: Дарье Клюкиной, Галине Чиблис и Виктории Коротковой.
Егор назвал себя крутым пиарщиком и посоветовал участницам шоу пиариться, пока есть такая возможность, ведь совсем скоро шестой сезон проекта подойдет к концу. Егор признался, что из последних сил закрывает глаза на скандалы, но не уверен, что у него хватит терпения.

Читать больше здесь: http://be-famous.ru/zvezdy/455-kto-tochno-vyigral-v-kholostyake-s-egorom-kridom

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

27.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 209  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены