Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго пишет:

Как стать Дураком?

Добра и Блага Всем!
Как стать Дураком?
Да никак!   Сзнательно, с помощю разума - никак...  Ведь так смешно и бессмысенно пожелание -  завтра стану Дураком!  :-)) Дурой, простите, Прекрасные дамы!!  Дураком, Дурой невозможно стать - ими надо просто Быть.  А как стать, чтобы быть?  Я не знаю....Просто как -то утром мир и ты другие, простые до офигения, без внутренних заморочек.... И машина в крыльце тебе не помеха, и в маршрутке ощутишь не тесноту, а тепло тел живых людей, и в собесе в очереди приятно поговорите о приятном. Так просто и хорошо.
Внешнее -это Кодекс Дурака, я случайно нашёл его в сети, прочёл, поржал и забыл онём.  и потом вдруг понял, Да ни фига себе!!!! Ведь Я именно так,  как в нём написано и живу!!!  Значит Я - ДУРАК!  и с тех пор просто Дурак, без всяких заморочек.
И не надо путать Дурака с дураком - дурак - это в большинстве наследственное, а Дурак - приобретённое. :-))
Почему мы не любим себя?
Почему мы ругаем сами себя и других за всякую мелочь?
Ведь если мы НЕ любим сами себя, то КАК мы можем любить других??
Ведь ЭТО, так просто, как чих , многих привёдший к Просветлению, т.е. к изменению   СВОЕЙ реальности на РЕАЛЬНОСТЬ вокруг.
ДА, завтра у МЕНЯ будет болеть голова и мир будет тускл и сер но и ЭТО только дл меня, а не для всех, живущих на планете!!!  И Я, и "я" понимая что мир так херов для нас из - за нас самих  просто переживём этот день, зная что будет Завтра...   Ясное , светлое...

Это интересно
+1

- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго 04.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 1018  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены