Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Котик (мужчина домашний) reincarnatio Panasonicus пишет:

Ласковое проникновение или диктатура равенства

 

Зачем я ковыряюсь в душах.

Возможно некоторые думают, зачем я трогаю "добрейшего" Нгаванга, кристально правильную Грету и её двойника в штанах - Билли. Ведь их позиции так хорошо ложатся на ум и душу. Никого не трогай, никому ничего не навязывай, занимайся исключительно собой, своим "ща" и "здесь и сейчас".

Ролик хорошо объясняет зачем я их трогаю. Парадоксально, но их позиция невмешательства ведёт к самой настоящей диктатуре. Билли пугает толпа, так это будет толпа одиночек. Уже сейчас моментами его и позиция Греты практически неотличимы. Нгаванг - ласковый дедушка, почище любого диктатора затыкает рты: наслаждайся моментом, о чём и зачем говорить?

Позиция "самодостаточных" как елей растеклась по умам и усадила людей в свои норы, откуда они не кажут носа. А если нос и показывается, то на нём написано: "Зачем?" и "Кому это нужно?"

Никому уже не нужна физика, глупые вопросы, каждый роется в самом себе или в банальных бытовых вопросах, типа где что купить.

Ни любви, ни полёта, ни фантазии. Последний, казалось бы неисправимый, романтик - Инна, и та сдула свой романтический шарик, на котором летала.

А Саша временами напоминает рассудительного деда с клюкой на лавке.

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Котик (мужчина домашний) reincarnatio Panasonicus 20.07.2019 , обновлено  20.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 1308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены