Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго пишет:

"Нет прихода и нет ухода" Что это?

"Нет прихода и нет ухола" - это взгляд Сверху, что ешё вернее - это взгляд смотрящего ИЗНУТРИ на данную данность, и совсем верно - это не взгляд, а просто данность, попавшая в ПОЛЕ ЗРЕНИЯ.

Но.... По привычным НАМ общечеловеческим точкам зрения, приход и уход - полярны!

Так ЧТО истинно?

НАШЕ вИдение или  НЕПОСТОЯННАЯ действиТЕЛЬНОСТЬ, окружающая нас?

****************

И ещё. О более земном - о пиве!

Выпил за вчера и сёдня почти 2 ведра, без малого. Я не вру, т.к. просто не могу врать, уже не по обетам, а по жизни. Так вот вчера в башку пришла идея - У тебя почти 3 литра спирта в шкафу, а ты пьёшь эту мочу за 69р полторашка???

Голос как от ВсЕ вышнего прозвучал.laughing  Ну я , типа, собрался накрыть поляну, вынул спирт из х - ка и такой ОТВРАТ к спирту пошёл, что оч. редко! Убрал дежурный пузырь спирта обратно в х-к и пошёл в  Магнит за добавкой. По дороге 5к.. Зашёл. Там акция  1,35 л. Карлсберг и Кружечка чешского по 79 р.!!!  

Таки БРАТЬ надо!!!!

СТАЛКЕР - ёть - перетёть!laughing

Таки - взял и Ща пью, правда мало осталось. Но какие мои годы "Вечно молодой и вечно пьяный." ( группа 7Б), 5к в 150 -200 м. Магнит в  4ОО.Какие проблемы?

И вот о пиве. Когда я 3 дня был в Праге сразу въехал в 2.  НЕ пить пиво в центре, т.к. оно в 4 раза дороже, чем в народных ПИВНИЦАХ на окраине, где была наша гостиница. ЗЛАТА  ПРАГА - это литтл таун.  Нужно лишь пройти метров 500-700 от Вацлавской площади и Карлова моста вглубь настощей, не туристической Праги и пиво в бесчисленных пивницах, молчу о магазинах, станет вполне доступно небогатому туристу.

2е - я понял в пивном туре надо начинать пить пиво с самого лучшего.1 - 2 кружки в кайф, потом самое дешёвое - абсолютно без разницы.  Кстати , в Праге, У ШВЕЙКА был прикол. Я пришёл во второй ресторан, посетив перед этим первый, в полуподвале, где был сам Швейк/Гашек. Там естественно выпил.

Потом пошёл в туристический ресторан и заказал 2 кружки пива. Официант мне - Вы же один! 2 кружки?? Что ещё?  Я, глядя в дороговизну меню - Ничего больше. 2 кружки пива.  При том за окном меня ждёт такси, чтобы отвезти на край Праги, в нашу гостиницу, откуда мы едем в Карловы Вары.....

И официант таранит 2 ЛИТРОВЫЕ кружки пива!!!!!!  И 2е шпикачки (жареные сосиски)  - От заведения Вам в подарок. Я - Барздо дзякую и громадная благодарка вам. И оставил щедрые чаевые, которые, уверен, с лихвой перебрали стоимость 2х сосисок, что он купил мне.

И я ему очень благодарен до сих пор!

Почему я пишу всё это?

Когда МНЕ всё это, в принципе, на хрен не нужно!

Просто КО МНЕ пришла роль Паши Любимова, моего Друга и настоящего ПРОТИВОПОЛЯРНОГО  БРАТА,с которым так славно ругаться ни о чём с моей стороны и обо всём , с его. 

Я НЕ хочу объединить группу, это глупость, что суждено, то суждено.

Мне просто ЖАЛЬ расставаться с БЛИЗКИМИ и такими разными мне людьми, как Инночка, Лора, Грета, Лена, Марина, Лариса, метеор Маша с Уралмаша , Элизабет - и всеми теми, кого Ща не вспомнил.

С Пашей, Сашей Лондоном, редким , да меткимsmile, Димой, Витей, Саньком, Билли, который пропал, ФМД,учёным, забыл его ник,Женей 1( бывшим Ар) и всеми другими.

Просто - ЖАЛЬ

Как жаль тот НЕТОРОПЛИВЫЙ сайт В Буддизме, который недавно закрылся за неуплату платформы.

Жаль Людей, что там ИСКРЕННЕ говорили и спрашивали СВОЁ, наболевшее.

Особенно жалко новичков, только пришедших на сайт со своими вопросами....

Но НЕПОСТОЯНСТВО невозможно отменить!

Так пока Вы здесь, в ЭТОМ непостоянном постоянстве - пишите, говорите, ругайтесьsmile, пока МЫ ВСЕ не растворились в безбрежной Пустоте электронного мира и в жизни.

Это интересно
+1

- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго 25.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 925  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены