Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго пишет:

Возраст не помеха.

Добра, Блага и Здоровья Всем!

https://emosurf.com/post/3580

Хотел , таки, сделать красиво и получилось так, что лучше дать ссыль.smile(она вверху)

О чём тема?

 О МИРООЩУЩЕНИИ.

Без дюбых загонов, личных выводов - просто факты.

Люба Блейх - https://ura.news/news/1052144796

Не знаю жива ли она...  10 лет как я вне марафонской тусовки   И не хочу знать...

Во мне - жива.

Мы, вместе, пробежали столько марафонов.....

И, несмотря на разницу в возрасте, я, в те годы пацан - за 50, она где-то в р-не 70. Точно не знаю, как - то сблизились.

Помню на каком - то марафоне в провинции был порог - 4 часа.  Трасса трудная.

Горки.Любу выпустили на 2 часа раньше. И вот я бегу в расслабухе, до финиша 3 км..  И время более часа. Смотрю Любка сидит возле трассы.... Я к ней - Что случилось? Она, прекрасная еврейская МАМА - БАБУШКА , всегда ласковая и вежливая  - Да ни хуя. Настоебло всё. Ну его на хуй, этот марафон. Заебали горки. (Простите, но мат  - это почти точная передача того, что было ) Яей - Любка, побежали вместе.  Она - Я не хочу. Вызови машину, пусть за мной приедут. Я сел рядом с ней и сказал - Пусть за нами приедут.  Она - Вовка, беги, ты успеешь. Ведь тебе этот марафон важен для рекорда России( по количеству на то время) Я ей - нет. Любка Еврреевна( не знал и не знаю её отчества) Не позорь евреев! Если не встанешь и не пойдёшь со мной буду Хаву - нагилу плясать, пока за нами не приедут.  Она - А ты умеешь?  Я - Нет, но буду И мы пошли, потом, типа, побежали и успели за несколько мин. до закрытия финиша.

И потом, на ММММ - , после того как я пробежал сверхмарафон вокруг Азовского моря, она после финиша подошла ко мне, обняла и сказала - Правильно, Вовочка, беги и бегай.. Я знаю, что говорю.  И я поцеловал её и сказал - Любонька, я прибежал. Это мой выбор.  Она поцеловала меня и ушла.

*******

 В Пензе, где бегал несколько марафонов, после финиша в раздевалку приходил местный старичок с альбомом фоток, гле он в разных сверхестественных йогических позах запечатлён. Удивительно и как - то чуть неприлично было смотреть на старческое, невероятно изогнутое тело..... И это не только моё мнение, но и других марафонцев..

*********

 В Саратове, глубокой осенью, бежали марафон по набережной и раздевались в раздевалке местных моржей. После финиша чай и пиво И местные моржи, лалеко не дети, пошли купаться, чтоб показать нам, что они тоже ого - го. Снежный дождь. Около 0 гр. Чёрная Волга!! Брррр!!! И эти бабки и дедки там резвятся.....

***********

Королёв (МО) Космический марафон. Молодая девушка, вся перекрученная болезнью, я не знаю КАК? но ДВИЖЕТСЯ вперёд.Рядом с ней мама и, видимо, друзья. Она идёт свои 10 км.Марафонцы, пробегая мимо, приветствуют её и кричат доброе.

************

 На многих марафонах, чаще в столицах (Москве и СПб) видел и бежал рядом и говорил со СЛЕПЫМИ марафонцами . Они на буксире за ведомым.Верёвочка связи .... Люди, как люди. Даже мне, зрячему, питерцы рассказывали о том, где мы ща бежим. И я им о славной Рязани.

***********

 О чём эта тема?

 НИ  о чём.

Если хотите - о мироощущении.

Доброго и Прекрасного Всем!

 

Это интересно
+1

- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго 07.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 864  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены