Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго пишет:

Короновали нас короною....

Добрые  Люди, Добра, Блага и Здоровья  Всем!

Всех - со Всем!!!

Христиан  с Рождеством!!!

Рождества  Вам в Новом году!!!

Всего Доброго, Светлого  в том новом, что придёт и что Вы примете!!!

"Счастья  Всем и бесплатно!"  - НЕ насмешка, тупой юмор и ПРОСТО  моё пожелание, т.к. жив пока, от бр. Стругацких/ "Пикник на обочине"/ и Андрея Тарковского/"Сталкер"/

Счастья всем и бесплатно - такая ГЛУПЬ и такая  мудрость!  Не мудрота и именно - мудрость, подтверждённая пословицей - СЧАСТЬЕ - НЕ КУПИШЬ.

********

Теперь о  ХРЕНОВОМ,хотя овощ тут не при делахlaughing

Верьтеневерьте - в одно слово "МНЕ" всё равно, что обо мне думают и как я выгляжу в глазах других.  Это НЕ от ща-Дзэна и из давнего прошедшего Володи и Вована. Нгавангу - тем более.

Добрые, злые Люди, если в Вас есть ЗЛО, - отдайте Ваше зло МНЕ - без кавычек, "мне" Ваше зло безвредно, оно просто пройдёт сквозь меня и исчезнет в пространстве без вреда никому.   "Я" НЕ Христос, Будда и прочие, кто хотели " открыть глаза другим, принести другим понимание, счастье , дать не рыбу и удочку."   Нет!  Мне по хрен, что Вы делаете и мне НЕ по хрен то, как Вы думаете.

Ваши дела - это Ваши ответки.  И Ваши мысли - это Наше Общее.

Так просто, как чихнуть.

 ПОПРОБУЙТЕ в данный миг........

********

Я хотел, сперва, копирнуть  мои "стихи" про маски, корону, Что дальше и т.к. ленив и чуток пью - НЕ буду.  Кому интересно - найдут в Ретритной осени -4, кому нет - их дела.  Причём тут "я"?  И кому Я на хрен нужен?laughing

********

Мне сёдня позвонил чел и поздравил с Рождеством , я не зная про это ответил тем же. И искренне поздравил его с его праздником. Он не поверил и я сказал - Твои мысли  в тебе.  Причём тут я?  Ты слышал мои слова. Что ещё?  Не в обидку, Брат!

Этот чел - дипломат на Востке, НЕ В АЗИИ,где муслимские  твердыни ничего!!!  Он глубоко в теме Востока и чёткий православный.  ПРЕКРАСНЫЙ чел, искренне ХОЧУЩИЙ избавить меня от моих заморочек и открыть мои глаза на православие.  Я ему - Брат! Я вижу православие и мы говорим о нём предметно.  Как бы я мог видеть православие, если б мои глаза были закрыты?

Он в непонятке себя.  Типа, того, что он трёт.  Я ему - Есть ТЫ  и Я.  Причём тут что - то кроме?

Он мне - А про корну ты что знаешь?  

 Я - Да мне по хрен, относительно мнея.  Про Других - как в теме Бодхисаттв - сострадаю. Ты в теме, знаешь.  Он - ДА.  Ты знаешь. Эта хмарь не проста, это что - то изменяющее мир, минимум до 2022!  Как тебе?  Я ему- Брат, да мне по.....   И СОСТРАДАЯ!!! За тех, кому НЕ по......иза всех

Он в отпаде - Ведь ты дзэн- буддист, как так?

Я ему - Трава -зелёная.  Сахар - сладкий.  Что ещё?

Не показывай на Луну пальцем. Увидь палец.

Он много предупреждал меня о будущем.  И что?

Всё  будущее в Настоящем.

КАКИЕ  ПРОБЛЕМЫ?

Доброго  ВСЕМ!!!

Это интересно
0

- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго 08.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 972  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены