Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго пишет:

Почему мы не УВАЖАЕМ друг - друга?

Добра, Блага и Здоровья Всем!

ПОЧЕМУ МЫ НЕ УВАЖАЕМ ДРУГ - ДРУГА?

Про Любовь друг к другу - это ВАЩЕ не разговор в Здесь и Ща.   Лишь микрочастицы нашего общества и не Я, способны ИСКРЕННЕ любить и уважать ближних.  Не только близких, а ближних. С другим цветом кожи, менталитетом, образом жизни....Мало кто из нас  просто ПОСОЧУВСТВУЕТ и войдёт в проблемы  узбеко-таджико-нерусей, метущих наши дворы, убирающихся в гипермаркетах и т.п.  Понаехали, типа! И это правильно, и это их проблемы, раз они приехали-понаехали. Они живут у нас и работают ту работу, которая нам в падлу. И это прекрасно всем. Все на своих местах и каждый знает своё место в обществе.

Нет проблем!  Проблемы возникают тогда, когда ГОСТИ начинают воображать себя ХОЗЯЕВАМИ! Кто помнит, вспомните гордых, горных каПказских пастухов в трениках, наводнивших  просторы России. В Рязани им быстро обломали роги, в т.ч. и свои муслимы, в Рашке, думаю ,то же. А как иначе можно говорить с теми, кто, кроме языка силы, другого не знает? В Рашке нацвопрос пока не стоит так остро, т.к. у РУССКИХ нет пока той МЕЛКОПОМЕСТНОЙ ГОРДЫНИ за национальность, что присуща малым народностям России и мира. ХОХЛЫ, НЕ украинцы, хоть и не малая нация - всё пытаются одеть шаровары через голову. И это ИХ проблема, лишь бы не создавали проблем другим.

А вот ЕВРОПОИДЫ и ШТАТНИКИ с их неграми в полном анусе....У них негры вАще охренели в тех правах, что им дали! Афроамериканец про наглую негритянскую харю, харкающюю в эфир рэп про то, как он будет драть белых в задницу. Это как? и почему?? такое дозволено???  Ведь у белых те же права!

А Европа, покорённая мусульманами и дикарями? В школах запретили носить нательные крестики и распятия в классах, чтобы не оскорбить чувств муслимов!!!  Ну не бред ли?  Ну о каком уважении к "хозяевам" может идти речь?   Примитивное сушество принимает знак добросердечия за слабость и пользуется этим на все 100%

И еще они, убогие в своей слабости в придуманной ТОЛЕхренчегоРАНТНОСТИ, учат, не умея сами, как нам жить по общеевропейскоштатным поняткам!?

Россия  - это изначально многонациональная страна и если б мы не нашли общее УВАЖЕНИЕ друг к другу, то России бы и не было, как ОБЩЕЙ страны.

Так что КОМУ и у КОГО учиться - НЕ вопрос  !!!

 И по вопросу темы  - Не уважайте кого - то конкретно. Уважайте СЕБЯ в ком - то!

 в

Это интересно
0

- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго 28.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 598  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены