Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7140 участников
Администратор Лорча
Администратор London
Модератор sasha.d
Модератор inna-0

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
наше солнце (экстравертированный сангвиник) пишет:

Крысы/мыши под капотом и просто в автомобиле . Как бороться с ними? Кто как защищает свое авто от мышей/крыс?

Похолодало и мышки/крыски рванули в дом и , что самое плохое - в машину. Под капот. Поближе к мотору. И жрать начали - все что считаю съедобным. Там же и гадят. Я даже подозреваю, что и трахаются, а значит, приведут свой выводок и те уже посчитают мою машину своей исторической родиной. Хотя у меня машина прибыла из самих штатов, а значит исторической можно считать США, но туда  грызуны вряд ли захотят добираться, да и воды они боятся, что бы доплыть, а значит останутся в Украине..в моем авто ..под капотом.

Так вот к чему это я всё? Чем их выгнать и на всегда?  Вот эти ультро звуковые приборы , что от сети и аккумулятора - они работают? Т.е. отпугивают грызунов или нет?

Электронный отпугиватель грызунов Riddex Pest Repelling AidЭлектронный отпугиватель грызунов Riddex Pest Repelling Aid

Автомобильный отпугиватель грызунов Under Hood Pest Repeller AR05 - изображение 4Автомобильный отпугиватель грызунов Under Hood Pest Repeller AR05 - изображение 5

Автомобильный отпугиватель мышей, крыс и других грызунов Торнадо 200-12Вк (10103) - изображение 3

 

Ультразвуковой отпугиватель крыс  для авто генерирует и излучает ультразвуковые волны (сигналы) в определенном частотном диапазоне от 18 до 70 кГц, при этом частота излучения постоянно меняется, не давая возможности грызунам адаптироваться (привыкнуть) к ее воздействию. Это значит, что непрошенные гости гарантированно покинут охраняемую территорию!

 


А брызгалки на провода?  В них есть смысл?

Средство отпугивающее грызунов Liqui Moly Marder-Schutz-Spray 200 мл (4100420390210) - изображение 1Спрей ПРЕСТО PRESTO от защиты техники от грызунов 400 мл Motip Dubli - изображение 1Защитное средство от грызунов Presto 400мл (Нидерланды), фото 1 Защищает от повреждения грызунами проводов, резиновых и пластиковых изделий в автомобиле, предотвращая дорогостоящий ремонт. Смесь пахучих веществ отпугивает грызунов, но абсолютно безвредна для окружающей среды и животных. Обработать все пластиковые и резиновые детали со всех сторон. Повторять обработку каждые 14 дней. Применение: для всех доступных резиновых и пластиковых деталей моторного отсека и колес.



Это интересно
0

наше солнце (экстравертированный сангвиник) 21.09.2021 , обновлено  21.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 532  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены