Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго пишет:

В последний раз, вчера, я включил телевизор.

Добра, Блага и Здоровья Всем!

Это совершенно глупая и субъективная тема по сравнению с предыдущей, серьёзной темой. И, на мой взгляд, они в чём - то близки.

В чём?  В отношении государства к... В теме Лондона - к профтехобразованию, в этой теме - к духовному, нравственному. патриотическому воспитанию и не только молодёжи. К памяти о прошлом и уважении к нему.  

 Итак. Вчера, в 21.20. я вкл. свой ТВ, протерев от пыли экран, на канал "Россия - 1", чтобы увидеть долгожданную премьеру сериала " Седьмая симфония". /Кто не в курсе - это об исполнении  7й симфонии Шостаковича в блокадном Ленинграде./.  О самом сериале сказать ничего не могу, т.к. посмотрел всего лишь 1,5 серии. Больше НЕ СМОГ!!!  И не из - за самого сериала, который по тому, что увидел, весьма неплох, а из - за рекламы, её количества и качества!

При чём тут гос - во?

 Минкультуры РФ, которое финансировало этот сериал и ТК "Россия - 1" - это ведь НЕ частные лавочки? Даже если Минкульт и 1ый канал настолько бедны, что не могут обойтись без денег от рекламодателей, то гос - во в лице правительства, думаков и Президента, куда смотрят?  Ладно, правительству не до таких мелочей, думаки дурные законы придумывают - им простительно. Но Путин - ленинградец! И он, косвенно, тоже - блокадник!!  Ведь просто физически стыдно за гос - во и больно за съёмочную группу, когда  серьёзный фильм по нескольку раз прерывается бездарной и 99% зрителей ненужной  рекламой.  О каком сопереживании фильму тут может идти речь?  О каком духовно-нравственно-патриотическом воспитании???

 Просто стыдно за Россию!

Серьёзные, общественно - значимые сериалы, фильмы - это редкость на российском ТВ. Так неужто  гос - во не в состоянии и не в силах обеспечить таким фильмам хотя бы БЕЗРЕКЛАМНУЮ премьеру?!

 Повторю - просто стыдно за Россию!

 А я досмотрю этот сериал в Инете. 1-2 мин. рекламы перед каждой серией - выдержу.laughing

В последний раз, вчера, я вкл. ТВ.

Это интересно
+1

- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго 09.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 787  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены