- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго пишет:
Добра, Блага и Здоровья ВСЕМ!!
Мира и спокойствия Украине!
Западные украинцы и те, одураченные нацистской пропагандой, украинцы в других областях Украины! Очнитесь! Откройте ваш ум и ваши глаза!
Русские - не враги вам! Мы - такие же ЛЮДИ, как и вы. Не хуже и не лучше! Очистите РАЗУМ от нацистских помоев и подумайте над этим!
Вменяемости, здравомыслия и их хвалёной толерантности, и демократии США и их вассалам из ЕС!
Хватит бенссмысленно и бесполезно накачивать многострадальную Украину оружием и деньгами в угоду геополитическим амбициям НЕ американцев, а "жирных котов" Америки!
А теперь песня: СерьГа "Я -Бурый Медведь."
|
Это интересно
+4
|
|||
Комментарии 13
Последние откомментированные темы:
-
Всем - привет. Мира и добра нам.
(15)
Grеta
,
01.03.2022
-
Почему я - буддист, понимаю необходимость спецоперации на Украине?
(60)
London
,
01.03.2022
-
Совсем, уж, глупая тема...
(18)
Grеta
,
28.02.2022
-
Украинцы в группе ещё остались?
(45)
OLexA999
,
28.02.2022
-
«Смешной ты, папа». Философский диалог отца и сына
(11)
OLexA999
,
28.02.2022
20260609091433