Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шнуров-Его жена хотела в НАТО ...)))))))))))))))) какие проблемы?

Грета - милая !ты ещё и В.П. пишешь- как плохо жить в России????surprised Что нельзя  НА ПЕНСИЮ в 20 т р ПРОЖИТЬ ? А тем более в  1- т р .? 

А что ты считаешь - ПРОЖИТЬ? ТЫ В СВОИ 500 Т.Р -как ты пишешь.... ДАЖЕ ОТДОХНУТЬ НЕ СМОГЛА ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ-- вишь ли у подружки денег на хороший отдых не было,,, помогла бы ей. Отвалила бы кусочек тыс в 200- не убыло бы у тебя,,,

А ты ему не писала - какие у нас мужики некудышние-- не то -что узбеки- рукастые- головастые-что в твоей фирме работают - как хвалила в Завалинке????

даже если в России всё плохо- а ты пишешь - что любишь свою страну-- как называется то- что ты пишешь Петровичу- жестоко ненавидящему Россию.????

.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

ПЕТРОВИЧ? Тебе всё равно как люди живут в России? 

Так зачем же ты  на всех российских сайтах поганишь--Кого и чего здесь высматриваешь....?

А может тебе завидно- что даже в 10 т р  наш пенс живёт лучше тебя-- потому что он живёт на своей Родине- а Родина -это мать - и какая бы она не была настоящий чел - никогда про неё  плохо не скажет,,,,

А Россия твоя твоя родина- ты родился в СССР- Россия приемница СССР и все долги выплатила за все республики- что жили в сто раз лучше- чем РСФСР. 

Ты забыть не можешь репрессированных немецких родителей твоей жены....А скажи мне пожалуйста-- в какой российской семье не было репрессированных - раскулаченных- погибших раненных и участвоваших в ВОВ???? Все люди - что жили в СССР с 41 по 45 год и далее ГЕРОИ.Ты---как то писал- Сталин заключил мир с Гитлером,,,,, а дальше - чего не писал?- что это была последняя подпись- изо всех европейских стран.

И вынужденная - не был СССР в состоянии ответить фашисту Гитлеру и европейских Ко- поле 9 лет разрухи в стране с 13 по 22 год....  и даже в таком состоянии- - ДА!- 27 миллионов наших погибших- до Урала всё разрушили- но разбили сволочей- среди которых ты сейчас живёшь-- на съёмной квартире- и даже не на что скорую вызвать(((surprised

И сейчас - сначала покаялись - ЛЖИВО-- а из подтишка вместе с англосами и США - возрождаете национализм- нацим - фашизм в ЕВРОПЕ, 

НАШИ МУЖИКИ- ПУСКАЙ РАЗДОЛБАИ- ПУСКАЙ ВОДУ НЕ ЗАКРЫВАЮТ - КОГДА БРЕЮТСЯ- И ДУШ НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ- КОГДА МОЧАЛКОЙ НАТИРАЮТСЯ -- НО ИЗ НАШИХ МУЖЧИН ГВОЗДИ МОЖНО ДЕЛАТЬ! 

ЗАПОМНИ ЭТО - гнилушка ты поганая- это Я тебе говорю- что по залёту вышла замуж в 17 лет(как ты написал) и вырастила 3-их сыновей- таких- какие  тебе и во сне не могли привидиться- особенно старший- что родился по залёту- !!!!

------------------- ------------------------- --------------------

А Шнур???- что шнур- он ради бабла- и свой анус может показать публично - в этом его суть.!

 

Это интересно
+1

15.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены