Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гиркин-Стрелков сбитый лётчик?--2

Гиркин-Стрелков сбитый лётчик?))))))

Дерьмо на палочке- рассуждающее- что было бы-- что могло бы быть.....ЕСЛИ...( желая это чтобы было в действительности)

Если бы да кабы - то во рту росли грибы---и был бы не рот -а целый огород и в лес за нми не ходили БЫ.....

мы это почти проходили в 90-х- с 85 по 2000 г - нас пытались прижать- расчленить- уничтожить- распотрошить и внешними и внутренними сучарами..

и никто не помогал нам - как мы сейчас хотим помочь свои людям на Украине -жертвуя своими людьми-- никто не заступился... ТОЛЬКО САМИ!

ГОСПОДЬ БОГ ПОСЛАЛ НАМ ЧЕЛОВЕКА- ЧТО ПОМОГ НАРОДУ ВЫЛЕЗТИ ИЗ БОЛОТА- ИЗ ПОМОЙНОЙ ЯМЫ- 

часть людей воспользовались этим и начали строить новую жизнь- как к примеру Арамкина- Татьяна Александровна- в девичестве- Зарецкая и огромная масса других.

 

Но были и такие-- как Виктор Петрович Писков-- что подхватили монатки и шманули в Херрманию- на подачки жить... и ТЕПЕРЬ  обсирают Россию - правительство- народ - выискивая Гирьких в куче дерьма- что всегда есть в любой стране.

КАЖДОМУ СВОЁ - ценности ХейРопы:

Дерьмо художника

10 самых дорогих фекалий Факты, Странности, Фекалии, Длиннопост

Примерно в 1961 году итальянский художник Пьеро Мандзони решил создать странную работу из своих фекалий. Он наполнил 90 банок, запечатал их и выставил на продажу. Он назвал это "Дерьмо художника" и написал на каждой банке "свежепроизведённое и законсервированное в мае 1961 года". Цена была эквивалентна стоимости золота того же веса.

 

Мандзони умер в 1963 году, но его экскременты сегодня разлетаются, как горячие пирожки. Художественная галерея Тейт в Лондоне приобрела одну банку за 22350 фунтов стерлингов (30000 долларов США) в 2007 году. В том же году в Милане была продана с аукциона вторая банка за 81000 фунтов стерлингов (108000 долларов). Ещё одна была продана за 182500 фунтов стерлингов (242000 долларов США) в 2016 году. К 2017 году они стоили около 300000 долларов США и через несколько лет обойдутся в миллионы долларов.

 

 

 

Это интересно
+1

23.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 247  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены