Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7140 участников
Администратор Лорча
Администратор London
Модератор sasha.d
Модератор inna-0

Последние откомментированные темы:

20240425125322

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
уверяет, что он иностранец, вырос среди казахов, и потому может писать неправильно пишет:

Как боролись с терроризмом большевики и нацисты.

  После того, как большевики избавились от своих всех- попутчиков , типа Эсеров, кадетов и прочих и установили однопартийную систему в РСФСР встал вопрос о борьбе с терроризмом. Ведь Левые Эсеры имели огромый опыт террористических методов борьбы с царским правительством. Логично было бы предположить, что с большевиками  они применят те же самые методы.

   То есть начнут охоту на высокопоставленных руководителей государства. Так оно и произошло, левые эсеры провели несколько террористических актов. Погибли многие видные партийные деятели. Тогда большевики приняли самое простое средство против терроризма- это заложники!  Просто сажали в тюрьмы бывших офицеров, дворян, служителей культа и в случае совершения теракта эти заложники как правило , расстреливались. Были ещё баржи с офицерами царской армии, которые потопили в море, предварительно связав всех находящихся на баржах офицеров.

  Самые большие казни заложников произошли после покушения Фанни Каплан на Ленина. Только в Питере были расстреляны ПЯТЬСОТ заложников. Не отставали и другие города, в каждом губернском центре расстреливали сотни заложников. В результате чего левые эсеры отказались от террора совсем! Оказывается всё очень просто -бери ни в чём неповинных людей и расстреливай их без всякого суда и следствия.

   Нацисты приняли на вооружение тот же приём в борьбе с партизанами, считая их террористами. Присылали карателей в деревни, возле которых партизаны совершали диверсии или убивали немецких солдат. Помните знаменитую Хатынь? В городах в случае убийства немецкого солдата расстреливали жителей тех домов, возле которых совершалось нападение на солдат. Я думаю, что в Краснодоне, после того , как были подожжены немецкие офицеры были проведены точно такие же акции, о которых в романа " Молодая гвардия" Фадеев умолчал.

  Знакомые, которые прошли Афганистан, говорили о том, что и там с моджахедами боролись аналогичным образом советские войска, уничтожая кишлаки афганские за нападение на солдат Советской Армии.

  Теперь некоторые господа , которые называют себя РУССКИМИ, предлагают выжечь до тла всё накселение Украины.  Просто спросить" Ты хочешь быть гражданином России или нет?". Кто не хочет получить паспорт российский, того сразу к стенке , невзирая на пол, возраст и прочее. Автоматически любой украинец ВРАГ, которого нужно уничтожить! Наследники достойные коммунистов и нацистов!  А за что надо убивать украинцев?! За то, что они хотят говорить на своём языке, жить в своём независимом государстве и вступать в любое объединение государств типа НАТО или Евросоюз? За это надо убивать?!

  Можете считать это глупым вопросом...

Это интересно
+3

уверяет, что он иностранец, вырос среди казахов, и потому может писать неправильно 04.06.2023
Пожаловаться Просмотров: 143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены