Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
57 участников
Администратор Lessi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю для каждого знака на 15 - 22 февраля от UniverseWomen.ru

Гороскоп на неделю 15 - 22 февраля от UniverseWomen.ru

В начале недели есть возможность сделать какие-то смелые поступки и сильные ходы, либо составить стратегию решительных действий. А вот с 16 февраля можно расслабиться и ожидать охлаждения накала в отношениях, делах, связанных с деньгами и увеличения количества пустой болтовни. А закончится неделя сгущением красок в ожидании полнолуния.

Марс в Скорпионе усиливает в нас страстность и решительность, а подкрепленный хорошим аспектом к Юпитеру и Северному узлу в Деве он может помочь продвинуться к цели. Мощно сфокусировавшись, можно продвинуться вперед. Усилия могут быть необычайно эффективны, но убедитесь, что ваши цели - точно ваши.

17 февраля Венера войдет в Водолей. Вместе с Меркурием в этом знаке, Венера может принести охлаждение чувствам и умам. Водолей склонен много болтать, строить воздушные замки и нереализуемые планы. Возможно, они начнут приходить и в вашу голову, особенно если вы склонны верить красноречивым людям.

19 февраля Солнце перейдет в Рыбы, знак освобождения, магии и трансцендентности. Рыбы начнут отмечать свои дни рождения, а всех нас могут заинтересовать более глубокие вещи, нежели работа - дом - соц. сети. Следующим важным событием будет полнолуние в Деве, но оно произойдет уже на следующей неделе, 22 февраля. Зато ощущать некоторую «спрессованность эмоций» многие будут уже в ближайшие выходные.

Аффирмация недели:«Я легко принимаю взвешенные верные решения!»

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Это интересно
0

15.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены