Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
57 участников
Администратор Lessi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю для каждого знака на 28 марта - 3 апреля от UniverseWomen.ru

Гороскоп на неделю на 28 марта - 3 апреля от UniverseWomen.ru

На этой неделе многие словно совершат экскурсию в прошлое. Это не будет напоминать захватывающий аттракцион: все пройдет буднично и даже немного серо. Начало недели вообще не сулит никаких ярких событий, а вот в конце уже можно ждать оживления.

29 марта Венера в Рыбах соединяется с Южным узлом, в то время как Меркурий в Овне составит трин с Сатурном в Стрельце. Отношения, финансы, ценности или самооценка будут купаться в водах прошлого. Что-то может быть растворено или перейдет на следующий уровень. Сатурн также обращает внимание на прошлые или существующие правила/обязательства.

31 марта Меркурий соединяется с Ураном. Слова, информация, переписка могут принимать неожиданные повороты. Все сказанное будет играть важную роль, следите за словами. Истина выйдет наружу. Меркурий в Овне составит оппозицию Северному узлу в Деве - можно переводить свои новые открытия в плоскость практических решений. Какие-то идеи покажутся вам безумными.

Венера соединится с Церерой 1 апреля, что будет обнадеживающим аспектом для тех, кто хочет владеть мощными энергиями безусловной любви и принятия. Подходящий момент отпустить то, что причиняет боль, чтобы освободить место для чего-то лучшего.

Аффирмация недели:«Я легко вникаю в суть информации и понимаю других!»

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Это интересно
0

28.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 319  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены