Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
57 участников
Администратор Lessi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю для каждого знака на 4 - 10 апреля от UniverseWomen.ru

Гороскоп на неделю на 4 - 10 апреля от UniverseWomen.ru

5 апреля принесет нам два крупных изменения. Меркурий перейдет в Телец, а Венера (управитель Тельца) входит в Овен. Для деловых переговоров, обсуждения, касающихся конкретики, наилучшее время. Венера в Овне будет подогревать наши амбиции, что будет дополнительной мотивацией.

Обратите внимание, что Меркурий остановится в Тельце и станет ретроградным 28 апреля, где пробудет полтора месяца. Поэтому все дела, обсуждения, подписания документов и поездки лучше успеть совершить до этого дня.

7 апреля новолуние в Овне. Этот будет фейерверк! Луна соединится с Ураном, который в продолжительном конфликте с Плутоном в Козероге. Это предполагает мощные новые начинания, которые нарушат привычное течение жизни. Уран приносит неожиданности и ясность, а Плутон добавляет глубоких внутренних переживаний.

Обратите внимание, что Солнце в Овне будет на этой неделе в благоприятном аспекте к Сатурну (5 апреля), неблагоприятном к Плутону (6 апреля) и в соединении с Ураном (9 апреля). Это говорит о том, что способность придерживаться какого-то порядка, плана может спасти ситуацию при неблагоприятном раскладе.

Аффирмация недели:«Я легко воспринимаю все новое!»

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Это интересно
0

03.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 323  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены