Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
57 участников
Администратор Lessi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю для каждого знака на 25 - 31 июля от UniverseWomen.ru

Гороскоп на неделю для каждого знака на 25 - 31 июля от UniverseWomen.ru

Неделя будет изобиловать неожиданностями, ведь главной действующей персоной будет Уран - планета, вызывающая внезапные события и реакции. Будут важные новости, сложности, сопротивление, споры, люди могут открываться с неожиданной стороны.

Меркурий во Льве 27 июля сойдется в трине с Ураном в Овне. Ожидаются горячие дискуссии, инсайты и озарения, неожиданные новости, которые откроют вам глаза на новые возможности. Креативность и смелость помогут сделать важные открытия.

29 июля ретроградный Уран остановит движение и замрет в квадрате к Марсу в Скорпионе. Это может привести к временной остановке в делах, препятствиях, неожиданному сопротивлению. Если какой-то процесс приостановится, значит, у вас есть возможность внести последние штрихи изменений.

30 июля Меркурий войдет в Деву, а все мы войдем в пору анализа и коррекции своих действий. Вся нужная информация будет собрана и все детали будут рассмотрены, если вы поставите перед собой такую цель. Меркурий пробудет в Деве должно обычного, став ретроградным 30 августа.

Аффирмация недели:«Я легко превращаю любую ситуацию в новую возможность!»

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Это интересно
0

25.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены