Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
57 участников
Администратор Lessi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю для каждого знака на 22 - 28 августа от UniverseWomen.ru

Гороскоп на неделю для каждого знака на 22 - 28 августа от UniverseWomen.ru

Солнце входит в Деву 22 августа, в тот же день Меркурий в Деве в соединении с Юпитером. Это обстоятельство поможет начать осенний сезон на позитивной ноте. Появятся возможности для эффективной коммуникации, решения проблем и обновления. Логика и интуиция объединяются!

Любой желающий сможет определить для себя наиболее важные мероприятия и дела на осень, и отбросить все остальное. Отметим, что это будет первый из трех соединений между Меркурием и Юпитером, в связи с предстоящим ретроградным движением Меркурия. Так что будет возможность исправить ошибки!

Однако 24 -25 августа все будет не так уж гладко. Марс и Сатурн в соединении в Стрельце будут бросать негативные лучи на Венеру и Нептун. Нужно ли вам добиваться своего или отпустить ситуацию? Возможно, отпустить будет мудрее и это будет конец, переходящий в начало.

Аспекты Венеры могут вызвать внезапные, острые моменты, сомнения или боль. Вам может быть внезапно напомнено о том, по ком вы скучаете. Может прижать ощущение одиночества. Но уже 27 августа Венера соединиться с Юпитером, принося новые основания для надежды или выправления ситуации.

Аффирмация недели:«Я легко превращаю любую ситуацию в новую возможность!»

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Это интересно
0

22.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены