Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получить «Гиги за шаги» от Билайн и при этот не вставать с дивана

Всем привет! Что-то очень давно я не писал в этот блог, а это вдруг проснулся среди ночи и думаю «ай-яй-яй, как не хорошо!». Ну, и решил написать пост. Глядишь, так втянусь, может еще чего накатаю. По поводу поста. Тему искать не пришлось. Она, так сказать, сама меня нашла. А именно, сегодня я спалю тему как получить «Гиги за шаги» от Билайн и при этот не вставать с дивана!

Для тех, кто в танке. Гиги за шаги, это новая программа лояльности (назовем ее так) от Билайн. Суть ее проста, чем больше вы ходите, тем больше интернета вам начислят. В день можно так напроходить 100 Мб. Много это или мало решайте сами. Особенно с учетом того, что находить надо не меньше 10 000 шагов. Это, наверное, для почтальонов хорошо. Они и все 50 тыщ находят за день. Повезло почтальонам. Вообщем, подробно об этой программе можно почитать здесь.

А теперь по сути. Если вы счастливый обладатель симки Билайн и подключили себе Гиги за шаги, то наверняка заметили, что находить положенную норму за день не всегда удается. Что же делать? Все просто. Читать продолжение в источнике =>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 390  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены