Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отзыв о самоподсекающей удочке -”Король рыбалки”

Самоподсекающая удочка - "Король рыбалки", отличная кормушка для мошенников. Опытный рыбак никогда не поведется на такую китайскую дешевку, а вот начинающий, ведется, как ребенок на конфету. Насмотрятся красивых роликов, раскинут глаза и уши и давай звонить заказывать.  

У меня друг, сделал заказ на шесть тысяч пятьсот рублей,  а получил вместо удочек какие-то две складные преподавательские указки, стал искать концы, а их нет. Человек он самодостаточный, ему стыдно признавать, что его развели, как малолетнего пацана, он и молчал в тряпочку, чтоб не стать посмешищем. 

Среди моих знакомых, не он один, нашлись еще любители, верящие в сказки, которые приобрели  эти супер-изделия. Снова повторюсь, это новички и причем лентяи. Рыбалка, вообще-то удовольствие не из легких. Не зря ведь гласит пословица: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда". 

Во многих регионах нашей страны, ловить рыбу этими изделиями запрещено, они приравнены к браконьерским. Лично я понимаю так, если рыбак большой любитель ловить рыбу на удочку, то главным для него является, именно момент поклевки, а потом и последующее вываживание. Сидеть на берегу и не участвовать  во всем процессе, извините, это не рыбалка. 

Читать далее >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 301  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены