Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Штраф за выход на улицу при коронавирусе и еще 11 наказаний

 

Как наказывают при коронавирусе в России и мире? Сегодня все мировые новости рассматриваются через призму эпидемии коронавирусной инфекции.

Режим самоизоляции введен во всех регионах Российской Федерации. Карантин – строгая мера, применяемая к тем, кто вернулся из мест с опасной эпидемиологической обстановкой и, возможно, привез инфекцию с собой, а также для тех, кто контактировал с ними после приезда.

Карантин назначается по предписанию санитарного врача при подозрении или выявлении COVID-19. Нарушать его строго запрещено.

В связи с распространением инфекции принимаются новые меры, которые направлены не только на облегчение жизни россиян в сложной экономической ситуации, но и на ужесточение наказаний за нарушение карантина по коронавирусу в стране.

Во всех субъектах РФ приняты законы об административной и уголовной ответственности для граждан, нарушающих карантин или домашнюю изоляцию. Меры наказаний в России в связи с коронавирусной инфекцией Правительство России подготовило несколько законопроектов, среди которых есть постановление от 31.01.2020 г. №66 о признании инфекции COVID-19 опасной для окружающих.

Больше информации читайте здесь.

Это интересно
0

28.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены