Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор Roshik

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Глава 6 Развод и предательство

Жизнь очень сложна и запутана. Много преподносит сюрпризов от людей, что даже и не думаешь, как они могли сделать это. 
А если ближе к теме, то это развод. Даже больше не развод, а предательство тех кто тебя любит, а если более точнее так это детей. Есть много примеров, когда люди говорят, ну и что подумаешь я хочу счастья с другим человеком, а ребенок будет жить, то у меня, то у другого родителя. Или даже говорят, что ребенок уже взрослый и должен жить самостоятельно, а меня понять и простить. Наблюдая за разными людьми и ситуациями, я вижу то, что ребенок ни когда не простит предательство, даже если он скажет что простил. Ребенку ни когда не объяснишь, почему его таскают как котенка то к одному родителю, то к другому. А когда и второй родитель хочет счастья, не оставаясь один всю жизнь, то на детей забивают полностью. И получается что ребенок ни нужен ни кому.
Подростки всё это близко воспринимают к сердцу и из – за этого становятся злобными существами, которые ненавидят всех и всюду, а особенно тех кто их бросил. Даже мстят.
Иногда хочется сказать некоторым родителям, а вы перед тем как жениться о чем думали. Только о том как по - трахаться? Тогда б сняли проститутку(та)!!!
Если уж и получилось так, что по «залету» так вот и неси эту ношу родителя, а не выкидывай ребенка на произвол судьбы и разводясь со второй половиной. 
Так что перед тем как сделать шаг, т.е. создать семью или просто попрыгать с другой половиной думайте о последствиях, тогда не будете жалеть всю жизнь, а особенно под старость.

 

 

Это интересно
0

13.06.2017 , обновлено  13.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены