Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
252 участника
Администратор android 4.4
Модератор Dart_Veider

Последние откомментированные темы:

20240419025236

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Rovio выпустила Angry Birds 2 после 13 вариантов

Angry Birds 2 (2015)

 

Глава Rovio Пекка Рантала рассказал The Wall Street Journal, что разработка новой игры заняла три года. Например, в сиквеле появятся новые персонажи, стратегии, особо сложные противники и новые инструменты (ружье, которое способно надуть свинью и сделать ее более легкой целью, и другие).

Разработчики не раскрывают инвестиции в создание новой игры. По словам Рантала, компания вложила в Angry Birds 2 «несколько миллионов долларов» — больше, чем в другие игры. До релиза Rovio протестировала сиквел в Канаде, выпустив игру под названием «Angry Birds Under Pigstruction» («Angry Birds в хрюзработке»).Руководитель компании отметил, что самым популярным продуктом компании остаётся оригинальная Angry Birds, набравшая 920 млн загрузок. С 2009 года Rovio выпустила 13 вариаций игры (включая Angry Birds с подзаголовками Seasons, Rio, Transformers, Star Wars и другие). В общей сложности приложения компании набрали 3 млрд загрузок, говорится на сайте компании.

 

СКАЧАТЬ НА АНДРОИД


Первая версия Angry Birds была платной и продавалась за 99 центов. Новая игра будет бесплатной, разработчики планируют зарабатывать на внутриигровых покупках, говорит Рантала.
В 2014 году выручка Rovio составила $158,3 млн, что на 9% меньше, чем годом ранее. Операционная прибыль упала на 73% (с $39,1 млн до $10,7 млн) из-за низкого спроса на связанную с Angry Birds атрибутику.
Также в 2014 году компания рассталась с 110 сотрудниками. Rovio надеется, что выход полнометражного мультфильма по вселенной Angry Birds в 2016 году возродит интерес пользователей к бренду.Руководитель компании отметил, что самым популярным продуктом компании остаётся оригинальная Angry Birds, набравшая 920 млн загрузок. С 2009 года Rovio выпустила 13 вариаций игры (включая Angry Birds с подзаголовками Seasons, Rio, Transformers, Star Wars и другие). В общей сложности приложения компании набрали 3 млрд загрузок, говорится на сайте компании.
 

СКАЧАТЬ НА АНДРОИД


Это интересно
0

30.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 721  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены