Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3091 участник
Администратор Zamkadnyi
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор SergiSan
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425133355

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 работающих стратегий SMM для бизнеса

Онлайн мир становится свидетелем растущей роли социальных медиа. Согласно Small Biz Trends, 88% компаний, которые используют социальные сети в качестве рекламного канала, признают, что эта область недостаточно изучена. Рекламодатели желают узнать как успешно продвигать компанию в социальных сетях.

Стратегия #1: Наращивайте присутствие в нескольких платформах одновременно

Facebook по-прежнему доминирующая сетью с цифрой 757 миллионов активных пользователей в день (1,23 млрд пользователей ежемесячно согласно официальными отчетами компании из социальной сети), другие социальные сети также набирают обороты, многие из них сосредоточены на графике, фотографии и видео.

Стратегия #2: Адаптируйте контент под каждую социальную сеть

Собственники бизнеса и digital маркетологи делают ошибки, размещая одинаковый контент в разных социальных сетях. Каждая социальная сеть ориентирована на определенную демографическую и социальную категорию пользователей.

Пользователи, которые используют Pinterest и Instagram, заинтересованы в визуальном содержании, их больше привлекают фото и графика. Ключ к успеху – это адаптация содержания для каждой конкретной социальной медиа-платформы. Поверьте, такой формат будет работать лучше.

Читать продолжение

Это интересно
0

27.09.2017 , обновлено  27.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 366  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены