Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3090 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ashampoo UnInstaller 7 – программа для полного удаления ненужных приложений

Ashampoo UnInstaller 7 – программа для полного удаления ненужных приложений с компьютера. В процессе установки на компьютер, многие программы оставляют большое количество данных: записи в реестре, архивы, файлы обновлений, различные библиотеки и т. п.

При удалении с компьютера, далеко не все программы убирают за собой все данные удаляемого приложения. Поэтому, на компьютере остается много бесполезного мусора, который можно удалить.

Программа Ashampoo UnInstaller 7 предназначена для удаления ненужных программ. В приложение встроена функция отслеживания при установке программ на компьютер. Дополнительно поддерживается удаление расширений из браузеров и приложений Windows.

При удалении отслеженной программы, Ashampoo UnInstaller 7 проанализирует все изменения, внесенные на компьютер при установке программы. Поэтому с компьютера будут удалены все данные, относящиеся к удаляемой программе.

В программу Ashampoo UnInstaller 7 встроены модули с инструментами для проведения работ по обслуживанию и оптимизации системы: можно удалить ненужные файлы, оптимизировать реестр, восстановить удаленный файл, очистить следы пребывания в интернете и т. д.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены