Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3091 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

пошаговая инструкция по созданию презентации в программе Power Point

Красочные презентации являются обязательным элементом при любом значимом выступлении. Наглядные слайды поддерживают как бизнесменов, предлагающих свои проекты инвесторам, так и школьников, выполняющих доклады на заданные темы из учебной программы.

Чаще всего презентации делают в программе Power Point, так как она входит в пакет Microsoft Office с незапамятных времен. С первых версий многое изменилось в лучшую сторону, добавились полезные функции, но сам интерфейс не претерпел существенных изменений, оставшись таким же понятным.

В базовый набор программы уже входит масса шиблонов с разными дизайнерскими решениями, типовые макеты слайдов, масса эффектов переходов и других возможностей.

Благодаря удобному интерфейсу создание большой презентации из множества слайдом займет немного времени, так как дизайн устанавливается одним нажатием, каждый новый слайд легко формируется из типового макета, а основная работа заключается в наполнении рабочих экранов картинками, текстом и другими данными.

Мы рассмотрим создание презентации на примере программы 2016 года, но инструкция подойдет и для более ранних версий 2010 или 2007 годов.

Перейти к инструкции "Как сделать презентацию в Power Point".

Это интересно
0

12.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 107  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены