Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3091 участник
Администратор Zamkadnyi
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор SergiSan
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418170712

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ТОП приложений в которых можно зарабатывать с телефона

Способов заработка в интернете великое множество, но большинство из них подходят для работы с компьютера и не годятся при использовании смартфонов. Всё таки, маленький экран, отсутствие удобнных элементов управления (мышь и клавиатура), а также, особенности операционных систем, накладывают свои ограничения.

Можно, конечно, попробовать профессию копирайтера, но набирать тексты на телефоне быстро надоест, поэтому надо искать приложения и варианты работы адаптированные под переносные устройства.

Наиболее популярные вид дохода на смартфонах - это установка и последующее тестирование мобильных приложений. В этом случае рекламодатели платят вам за то, что вы пробуете их игру и достигаете в ней определенных целей. Заработок не самый стабильный, но не требует много ума. Кроме того, можно найти для себя интересные новые игрушки.

Кроме этого широкое распространение получили различные приложения для проверки сайтов, предприятий, адресов, товаров в магазинах. В них деньги платят за работу модератора, то есть вы проверяете определенные данные на их соответствие реальности или заданным условиям.

Кроме этих больших классов мобильных приложений есть более специфичные варианты с интересными системами оплаты. Сегодня мы рассмотрим подборку проверенных приложений для заработка, чтобы возможность заработать немного денег всегда была у вас под рукой.

Перейти к статье - ТОП-10 проверенных приложений для заработка денег на телефоне.

Это интересно
0

22.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 155  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены