Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
625 участников
Администратор Zamkadnyi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как инвестировать в ДУ на бирже криптовалют?

Криптовалюта BTC точно также, как и все государственные денежные единицы, имеет свой собственный курс по отношению к любой валюте. Как например, евро относится к американскому доллару, образуя валютную пару EUR/USD, аналогично и Bitcoin образует валютные пары с тем же евро BTC/EUR или с долларом США — BTC/USD и со всеми остальными валютами.

Только разница в том, что здесь курс НЕ зависит от политики и почти не привязан к макроэкономическим показателям, потому что криптовалюта Bitcoin является децентрализованной и НЕ имеет привязки к какому-либо государству! Тем не менее, есть вполне объяснимые законы, по которым график цены BTC может идти вверх или вниз, и на этом можно очень круто заработать, т.к. волатильность данной криптовалюты просто колоссальная!

Широкое распространение сегодня получают криптовалютные биржи, на которых торгуются исключительно валютные пары, в обязательно присутствует какая-нибудь кирптовалюта. Как и на валютной или фондовой биржах, на криптовалютных биржах тоже можно торговать, неплохо на этом зарабатывая.

«И что», скажете Вы? — А то, что для такого криптовалютного трейдинга тоже можно принимать денежные средства от инвесторов в доверительное управление… Это нам уже интересно, не правда ли?! Мы же с Вами любим пассивный доход и новые перспективные инструменты инвестирования!

Читать всю информацию о ДУ на бирже криптовалют ...

Это интересно
0

18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены