Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
625 участников
Администратор Zamkadnyi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать на акциях Penny Stocks до 90% годовых!

Мало кто не слышал о фондовых биржах! Есть компании, которые выпускают акции. Эти акции имеют динамический курс, который напрямую зависит от успешности компании в тот или иной момент времени. Таким образом можно покупать акции дешево, когда дела в компании идут НЕ очень хорошо и продавать дорого, когда дела налаживаются и стоимость акций повышается — всё просто!

Об этом знают всё и о том, что таким образом можно неплохо зарабатывать тоже знают многие! Но готов поспорить, что лишь единицы из вас знают, что такое акции Penny Stocks… На самом деле, и здесь нет ничего сложного! Penny Stocks — это категория акций, которые торгуются очень дешёво по меркам глобального фондового рынка.

Например, акции таких компаний, как Apple или Facebook при всём желании никак НЕЛЬЗЯ отнести к категории Penny Stocks, потому что они торгуются далеко выше $100 за акцию. А вот акции каких-нибудь малоизвестных стартапов и небольших компаний, которые торгуются в пределах $0,1 — $10 за штуку — вот это и есть категория Penny Stocks.

А теперь самое интересное…

Очень часто происходят такие ситуации, что акции небольших но перспективных компаний дорожают в несколько раз буквально за несколько месяцев! Причин тому очень много…

Как Вы думаете, что должна сделать компания Apple, чтобы их акции подорожали в несколько раз? Я думаю, для этого им нужно, как миниум, калонизировать Луну и переселить туда всех китайцев! (= Для них дневное движение в несколько долларов — это лишь десятые доли процентов от цены одной акции.

А вот движение в несколько долларов для дешёвых акций может вполне составлять 50% — 100% от суммы и для этого небольшой компании всего навсего достаточно показать хороший квартальный отчёт или сдать очередной успешный объект!

Читать статью полностью...

Это интересно
0

18.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены