Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
625 участников
Администратор Zamkadnyi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как я увеличил вклад в 7 раз

Всем привет. Настоящий бум криптовалюты произошел в 2017 году. Ежедневные публикации и новости с экранов ведущих СМИ, всё говорило о росте популярности новых технологий в мировой экономике. Стоять в стороне и наблюдать как другие делают состояние на новом тренде? Биткоин, блокчейн, криптовалюта - я тоже начал изучать данную тему.

Как заработать биткоин. Можно заработать биткоин и без вложений. Существуют различные краны по сбору бесплатных биткоинов. Но это всё копейки.

Более прибыльным является майнинг. Так как криповалюта это цифровые деньги, многие из них "добывают" компьютеры путем решения сложных математических задач. Вложения требуют покупка дорогостоящих видеокарт и строительство ферм. Есть сервисы предоставляющие мощности в аренду - облачный майнинг.

Самым прибыльным является вложения непосредственно в покупку биткоина. Именно так я и поступил. Чтобы попробовать первые инвестиции были небольшие: всего 55 долларов. Что из этого вышло, как я увеличил вклад в 7 раз читайте на блоге konovalovpavel.ru/kak-zarabotat-bitkoin/

Автор: Павел

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 770  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены