Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36 участников
Администратор АВТ Тракс

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

«АВТ Тракс» совершила отгрузку седельного тягача DAF FTT CF85

В конце 2014 года в нашем дилерском автоцентре состоялась передача тягача DAF серии CF компании ООО «Грозненская топливно-энергитическая компания «ГАРАНТ»». Основные направления деятельности компании – розничная торговля через сеть многотопливных автозаправочных станций на территории Чеченской Республики. Особенности данного автомобиля позволяют применять его для перевозок топливной продукции на дальние расстояния.

Седельный тягач DAF CF 85 обладает 6-цилиндровым дизельным двигателем MX на 12,9 л, производственной мощностью 462 л. с. Система MX Engine Brake работает одновременно с тормозом-замедлителем, что обеспечивает высокую суммарную тормозную мощность при низкой частоте вращения двигателя. Автомобиль предусмотрен для использования в холодных климатических условия при температурах ниже -18о Цельсия.

Высокие эксплуатационные показатели и уровень комфорта для водителей, а также низкие расходы на обслуживание техники DAF доказали свою эффективность по всему миру, что стало ключевым показателем в выборе нашего клиента.

«Комфортабельные тягачи DAF отлично зарекомендовали себя. Автомобили не нуждаются в дополнительных затратах, кроме прохождения плановых ТО. Поэтому вслед за покупкой первой машины мы приобрели вторую в спецкомплектации ADR, позволяющую перевозить опасные грузы», – комментирует покупку генеральный директор Грозненской топливно-энергитической компании Атхаджиев Ризван Лечиевич.

 Поздравляем нового владельца и желаем долгих и эффективных лет службы автомобилю!

Подробности смотретите на официальном сайте компании6 http://avt-daf.ru/news/8-avt/122-avt-trucks-delivery-truck-2015-daf-ftt-cf85

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

DAF_CF_85_color_yellow.JPG

Это интересно
0

10.02.2015 , обновлено  10.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 980  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены