Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие расширения для браузера Mozilla Firefox

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Если вы используете Firefox, вы можете сделать его лучше, установив надстройки. Да, именно так их называет Mozilla — они говорят о том, что все остальные знают как «расширения». Как бы вы их ни называли, есть хорошие, которые могут помочь вам сделать все, от улучшения вашей конфиденциальности до обхода ограничений , с которыми вы столкнетесь в интернете.

Примечание: несмотря на то, что есть сотни хороших надстроек, будьте осторожны, не устанавливайте слишком много сразу. Выход за рамки может поставить под угрозу вашу конфиденциальность и замедлить работу вашего браузера. Хотя здесь мы рекомендуем полезные дополнения, всегда проверяйте, какие разрешения запрашивают эти расширения, прежде чем устанавливать их. Некоторые из этих надстроек запрашивают доступ ко всем веб-сайтам, которые вы посещаете.

Хотя это разрешение необходимо для их работы, оно также является признаком того, что если разработчики станут мошенниками, ваши личные данные могут быть раскрыты. При установке такого рода функций вы всегда сталкиваетесь с компромиссом между конфиденциальностью и удобством, поэтому подумайте, насколько полезным будет для вас любое дополнение, прежде чем устанавливать его.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

27.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 34  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены