Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие бесплатные приложения для защиты от шпионского ПО для Android

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Шпионское ПО - это широко используемый, доступный и простой способ взломать телефон человека. Почти любой может получить к нему доступ, и его можно использовать для удаленной загрузки, просмотра и кражи вашей самой личной информации.

Это может быть что угодно, начиная от электронной почты, текстовых сообщений и сообщений в чате, местоположения GPS (включая недавно посещенные места), информации об имени пользователя и пароле для всех ваших онлайн-аккаунтов и истории посещенных страниц. Это только для начала, большинство шпионских программ позволят вам собрать гораздо больше, чем это.

Если вы беспокоитесь, что кто-то захочет взломать ваш телефон, чтобы отслеживать ваши действия и собирать ваши данные, вам необходимо установить на свое устройство что-то, что поможет защитить вас от доступных угроз.

Лучшее, что можно установить для вашей собственной защиты - это антишпионское ПО. Это тип приложения, которое при установке на ваш телефон или планшет распознает наличие шпионских программ на вашем устройстве и поможет вам удалить их.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

27.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 18  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены