Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

iron matrix net старт в ноябре 2019

Идёт предстарт сервиса iron matrix net - старт назначен на середину ноября 2019 года. Поэтому отзывы делать пока рано, но уже сейчас понятно, что скорее всего это будет один из топовых проектов. Как только проект "обкатают", полностью проверят работоспособность, админ его запустит.

 

 

Ссылку я опубликую здесь, кому не удобно следить за проектом в дзене, можно так же зайти в нашу группу по заработку ВК. Там ссылка так же появится.

Вход будет 500 рублей. С первого человека, которого вы пригласили или получили переливом, вы уже возвращаете вложеннную сумму, которую можно выводить на кошелек. Далее идёте только в плюс.

 

Почему выгодно заходить сюда командой? Объясню на конкретном примере: наш лидер команды будет впереди себя регистрировать тех. аккаунт. Таким образом, сам лидер и все участники будут под этим аккаунтом.

Далее. лидер будет раз в неделю заходить в этот аккаунт и на всю прибыль с тарифов, а так же реферальные закупать дополнительных клонов, которые будут становится в самый низ команды и толкать её вверх.

Таким образом, люди, у которых не получается приглашать в проекты, так же смогут здесь зарабатывать.

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ:

AdvEar.Ru - Реклама и заработок

Это интересно
0

31.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 334  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены