Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

как заработать в матрицах?

Как заработать на матрице? Такой вопрос часто задают люди, которые только начинают свой путь заработка в матричных проектах. Как правило заработать можно двумя способами.

1. Приглашая партнеров, тем самым строя под собой структуру.

2. Без приглашений, получая переливы от вышестоящих кураторов.

Так, как в основном новички не умеют приглашать, давайте начнем со второго варианта, рассмотрим на примере проекта bogatei.online

   

Цифры в кружках, это количество человек. Я начинаю приглашать людей в команду и 78 человек начинают выстраиваться по до мной. Т.к. на первой линии всего два человека (по маркетингу), все остальные люди идут ниже по структуре.

Плюс, кто-то из партнеров так же приглашает и команда растет, таким образом, участники, которые не умеют приглашать, так же зарабатывают. Но здесь нужно отчётливо понимать, что таким образом, вы не получите сиюминутно огромную структуру под собой. Т.е., нужно будет ждать.

Ну, а с вариантом, когда мы приглашаем, всё гораздо проще, мы ещё и получаем бонусы на каждом уровне. У нас в команде, есть чат ВК. где мы помогаем друг другу. А так же есть чат онлайн обучения, где спикер проводит занятия и в режиме онлайн объясняет на примерах, как и откуда брать партнеров в команду.

Если вы в моей команде и хотели бы добавиться в командный чат, не забывайте, после регистрации на проекте прислать сообщение. чтобы я добавил Вас в чат ВК. (сообщения находятся в левом меню)

   

Свежая выплата по проекту богатей онлайн:

 

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ:

AdvEar.Ru - Реклама и заработок

 

Это интересно
0

26.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены