Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

advprofit ru - расширение для пассивного заработка

advprofit ru - расширение для пассивного заработка. Сегодня мы рассмотрим одно из расширений для браузера, при помощи которого сможем зарабатывать.

Сразу хочется отметить, что на таких расширениях, миллионы вы не заработаете, но, как дополнительный заработок, вполне сойдет. Многие пользователи хотят видеть список лучших расширений. Здесь сложно сказать, какое самое лучшее. Ведь каждый для себя определяет, что ему нравится больше.

Я для себя отметил именно advprofit.ru и вот почему:

Во многих похожих сервисах расширение работает либо в отдельном окне, либо это выделенное место под баннер. Лично для меня это не совсем удобно. В случае с адпрофит, всё выглядит по-другому.

После регистрации мы устанавливаем расширение (буквально в пару кликов), ведь это не программа и не приложение. Данный сервис просто заменяет стандартную рекламу на сайтах, на оплачиваемые объявления. Давайте рассмотрим на конкретном примере.

Вот так выглядит обычный блок рекламы на сайте:

     

А вот так блок рекламы выглядит с приложением:

     

Как видите, изменилось по сути только то, что появился значок адпрофит. И теперь нам на баланс зачисляются деньги. В некоторых случаях есть даже приятный момент. Иногда бывает, что нам показывается навязчивая реклама на сайтах, которая надоедает.

Теперь вместо неё будут объявления, за которые мы получаем деньги.)))

Скриншот выплаты:

Смотрите так же, как заработать, имея всего 1 рубль:

Это интересно
0

14.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены