Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

автосерфинг сайтов за деньги с выводом

autobux top - автосерфинг с выводом денег. Наткнулся на сайт автосерфинга автобукс. По началу сервис показался "мутным", по нескольким причинам. После регистрации заметил, что нет возможности пополнить баланс, как рекламодателю. Сразу возник вопрос: с чего тогда админ зарабатывает?

Далее, оплата за автосерфинг без капчи 0,03 коп., тоже, думаю странно. Жмем кнопку пуск и просто так получаем деньги, за 15 сек. просмотра. Поэтому, прежде чем писать отзыв, решил проверить на платежеспособность, минималка 1 руб., на паер кошелек, поэтому долго заморачиваться не пришлось. Посмотреть сервис.

Выплата, как видите ниже, пришла. Причем инстантом (автоматически). Если подытожить, буду дальше здесь зарабатывать. Зачем владельцу сайта это нужно, остается только догадываться. Возможно у него есть так же сайт, на котором зармещают рекламу, а интеграция идет с этим сервисом.

По крайней мере, эта самая логичная догадка)) По- большому счету, лично мне всё равно, зачем это нужно админу, главное, что на текущий момент платит и не требует вложений.

Читайте так же:

Заработок на сеоспринт, на пассиве.

Результаты своего заработка в интернете размещаю в группе ВК.

Это интересно
0

25.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 89  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены