Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1119 участников
Администратор Noditak

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кабели и зарядные устройства от Orico. DCA-4U-EU и ADC-10

Здравствуйте, дорогие мои муськвичи и муськовчанки! В первых строках своего обзора, смею предупредить, что ранее я не писал обзоры на этой площадке. Если чем обижу, не серчайте, а сразу закрывайте страничку и… в порыве благоразумия, открывайте заново. Спасибо!

Блоки питания для зарядки мобильных устройств от компании Orico уже публиковали на этом ресурсе. Так что буду пытаться углубить и расширить, так сказать. А заказал я, для себя любимого да за свои кровные, два блока питанияOrico DCA-4U-EU-WH и Orico DCA-4U-EU-BK (соответственно, белый и чёрный). И два кабеля Orico ADC-10 1.0 и Orico ADC-10 1.0 (соответственно, чёрный и чёрный).

Заказывал я в фирменном магазине компании Orico на алиэкспрессе. Так что если это китайская копия, то очень хитро маскирующаяся. Шла посылка долго, говорят, её заворачивали обратно и слали заново. За это время я успел наобщаться с продавцом. Диалог был очень позитивным, как для покупателя без покупки. А через 38 дней с их стороны даже пришло предложение вернуть деньги! Но, через 42 дня посылка таки пришла, хоть и немного помятой. Для сравнения, в моем случае посылки в среднем доходят за 12-19 дней. Просили понять и простить, тем более, что трек-код был валидный и показывал путь-дорогу.

Теперь небольшая фотосессия заказа.




Для понимания размеров я сфотографировал блоки питания рядом с другими устройствами. Измеренные габариты 90х35х80 миллиметров, это я проигнорировал вилку. В инструкции указаны размеры 90х35х85 мм, видимо, учитывая вилку. 



При включении возле выходов загорается светодиод. Он фиолетовый. Предположу, что установка фиолетового светодиода во всех устройствах как-то связана с религиозными верованиями. Во всяком случае, светодиоды не пытаются заменить освещение в комнате, а лишь индицируют работу устройства. В доказательство пара бимшотов.

 

Читайте дальше

Это интересно
0

24.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены