Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Xiberia V3 - геймерские наушники, которые оправдали почти все ожидания

Всем доброго времени суток.

 

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о геймеркских наушниках Xiberia V3, приобретенных на просторах Aliexpress. Если кратко, то наушники оправдали почти все мои ожидания, если же кому-то хочется знать о них более подробно — читаем дальше.

Как и любой другой глава семейства, иногда я люблю засесть за компьютер и немножко побегать или поездить в какую-нибудь игрушку. :) Правда, остальным членам моей семьи это нравится не очень, да и свободного времени в течении дня для этого занятия у меня нет :( С учетом этих двух факторов лучшее что я себе могу позволить — несколько часов перед сном, когда все остальные уже спят. Ну а поскольку я люблю играть со звуком, причем желательно с хорошим, то приходится пользоваться наушниками. Дома у меня есть старенькие Dialog M-781HV и приобретенные на не так давно прошедшей распродаже Syllable G600, но первые уже довольно таки потрепаны жизнью, а вторые приспособлены для просмотров фильмов на ТВ. Так что в один прекрасный момент я решил порадовать себя очередным недорогим, но жизненно необходимым подарком — новыми наушниками :)

 

В процессе поиска и выбора нужного варианта я случайно наткнулся на марку Xiberia. Немного изучив ассортимент и отзывы, было решено, что это довольно таки подходящий вариант — отзывы были положительные, а цена гуманная. Из модельного ряда данного производителя мною была выбрана модель V3, которая и была заказана на Aliexpress. Выбор продавца был случайным (с наименьшей ценой). Но продавцу надо отдать должное, у него хоть и не очень много отзывов, но подход к клиенту у него хороший. Товар был отправлен быстро, продавец снабдил его треком, движение по которому можно посмотреть здесь. В пути посылка провела 14 дней, за это время продавец написал мне 2 письма с приложением скринов того, что она движется в моем направлении :) Спустя 2 недели на почте мне выдали огромную картонную коробку перемотанную скотчем. Внутри этой коробки, обернутая в толстый слой пупырки находилась коробка с наушниками. Благодаря такой упаковке она совершенно не пострадала и пришла ко мне в первозданном виде.

 

Поставляются наушники в коробке из плотного картона. Цветная полиграфия на ней напрочь отсутствует. Лицевая сторона заводской упаковки выглядит вот так:

На обратной стороне отображены характеристики находящихся внутри наушников:

Чтобы особо не приглядываться к фото, вот характеристики со странички продавца:

Упаковка защищена прозрачной пломбой, которую практически невозможно вскрыть без следов, так что всегда можно быть уверенными в том, что коробку никто не вскрывал. На фото пломба после такой попытки:

Для того, чтобы наушники не «гуляли» туда-сюда по коробке во время транспортировки имеется пирамида из того же картона, что и вся упаковка, которая выполняет роль буфера и отсека для хранения проводов.

Существует 2 варианта цветового оформления наушников, я выбрал себе сочетание красного и черного цветов. Корпус наушников изготовлен из матового черного пластика с небольшими вставками под хром, кабель, а так же внутренняя часть динамиков красного цвета. Смотрится все это очень симпатично, да и черный цвет в любом случае практичнее белого. На каждой чаше, а так же на оголовье нанесено наименование модели — «Xiberia V3».

Читайте дальше

Это интересно
0

10.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 251  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены