Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1119 участников
Администратор Noditak

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прибыльный бизнес план предприятия по производству мяса птицы

Бизнес план предприятия по производству мяса птицы рассказывает о целях и задачах бизнеса, которые руководитель обязан поставить перед собой и своим производством. Необходимо выбрать лучшее месторасположение, информацию о технологиях и возможной продукции нового предприятия. В бизнес плане предприятия по производству мяса птицы прописывается состояние, в котором находится рынок сбыта готовой продукции, проводится анализ рынка сырья, также, он включает в себя инвестиционный план, который поможет ответить на финансовые вопросы. В бизнес плане предприятия по производству мяса птицы выводится расчет объема оборота, расчет возможных издержек производства и вырабатывается стратегия маркетинга для рекламирования продукции и в дальнейшем ее продвижения.

Подобный прибыльный малый бизнес по производству мяса птицы должен вырабатывать определенные цели, которые включают в себя: обоснование рентабельности конкретного вида деятельности, выявление условий на рынке и прогноз будущих продаж готовой продукции при увеличении мощности производства в период инвестиций, оценка предполагаемого финансового результата бизнеса по производству мяса птицы и построение финансовых стратегий предприятия при расчете с банком за заемные средства.

Рынок сбыта продукта можно сегментировать в соответствии со следующим признакам: географический ареал, средний денежный доход населения (потребление мяса птицы семьей каждый месяц).

Сырьевая база птицефермы чаще всего состоит из собственного пастбища, посевной площади для выращивания зеленой массы, нескольких предприятий, которые выращивают комбинированные корма. Предприятие должно организовывать сбыт готовой продукции в зависимости от увеличения объема производства и расширения всех каналов реализации продукции. Финансовый бизнес план предприятия по производству мяса птицы подобного прибыльного малого бизнеса по производству мяса птицы составляется исходя из графика постепенного ввода мощности птицефабрики, принятой очередности вложений капитала и расчетов с поставщиками и подрядчиками, а также цикличностью процесса производства по выращиванию промышленной птицы на убой и периодами ощипывания птицы для того, чтобы реализовать пухо-перовое сырье.

Это интересно
0

11.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 702  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены