Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать в сети?

Прежде чем рассказать о том, как заработать в интернете, хочу предостеречь!

Тех, кто ищет подработку ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, просьба не беспокоиться. Можете и дальше обогащать такси родного города, изнашивая собственный автомобиль. Если же Вы способны к самообразованию, получаете удовольствие от приобретения новых знаний и навыков (особенно если эти знания помогают зарабатывать ;) ), тогда нам с Вами по пути. Хотите получить гарантированный результат в виде стабильного заработка – настройтесь на плодотворную работу, халявы не будет.

Теперь о приятном: если Вы все еще читаете эти строки, значит все необходимое для создания собственного бизнеса в сети у Вас уже есть! А именно: интерес (читай желание) и возможность выхода в сеть (не важно, дома или на работе). Почему бизнеса? А это побочный эффект – постепенно подработка превращается в бизнес. Сначала Вы тратите свое время (это единственное вложение, которое действительно от Вас потребуется) на изучение и освоение специфики заработка во всемирной паутине, и начинаете получать свой первый (пусть небольшой, но сам факт!) доход. Появляется понимание того, как заработать деньги в интернете. Затем количество времени, которое нужно посвящать Вашему первому интернет-проекту уменьшается, а прибыль растет… а это уже настоящий бизнес.

Итак, спросите себя, готовы ли Вы потратить свое личное время, которое могли бы провести на любимом диване возле телевизора, на изучение чего то нового, что придаст Вам уверенность в завтрашнем дне, позволит перестать ломать голову, где взять деньги, и, возможно, изменит всю Вашу жизнь?.. Если ДА, тогда начинаем… И 

Это интересно
0

28.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 275  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены