Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЯПОНСКАЯ МАФИЯ СТАЛА ВЫПУСКАТЬ ЖУРНАЛ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СИНДИКАТА

 

Японская мафия стала выпускать журнал для участников синдиката Легендарная японская мафия якудза Yamaguchi-gumi (Ямагути-гуми) – самая известная и влиятельная преступная группировка в стране стала выпускать свой собственный журнал Yamaguchi-gumi Shinpo. Издание распространяется среди членов синдиката, в котором, по некоторым данным, насчитывается почти 28 тысяч участников, и призвано укрепить единство мафиозной структуры, поскольку в последнее время она стала сокращаться. Об этом сообщает Информационный портал IRNET.

За прошлый год численность Ямагути-гуми, в состав которой входят более 40% организованных преступных группировок Японии, сократилась на 3300 членов. Общая численность всей Yamaguchi-gumi снизилась чуть более чем на 7 тысяч участников и составила 63,2 тысяч мафиози, утверждает ресурс, ссылаясь на информацию, полученную от Национального полицейского агентства.

На заглавной странице нового журнала мафии босс Кэнити Синода обращается с воззванием к своим соратникам. В заявлении главы говорится: «Для якудзы настали тяжелые времена и теперь мафиози для получения доходов от своей «работы» больше не могут рассчитывать только на наш «брэнд», все должны соблюдать криминальные законы и традиции».

В восьмистраничном журнале есть и развлекательный раздел, в котором публикуются заметки о рыбалке, головоломки с использованием цитат из сеги и элементов японских настольных игр, а также сатирические хайку (жанр лирической японской поэзии).Поздравления самые разнообразные, обращенные к коллегам по цеху, также печатаются в журнале.

Это интересно
0

03.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 507  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены