Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Nokia C2-01 – просто для «простых»

Если вы считаете, что всем на этой планете нужны айфоны, «гуглофоны», и прочие «мелофоны», взгляните на своего отца. Или на пятилетнего брата. Или (иногда) на свою девушку. Или на себя, или на Запчасти для сотовых телефонов в конце концов.

Но определиться с выбором простой «звонилки» часто еще сложнее, чем с модным «гуглофоном». Оно и понятно: следить за тем, как быстро и в каком направлении развиваются самые простые, обычные телефоны, нам неинтересно. Мы честно заглянули в меню большого количества «звонилок», но рассказать захотелось только об одной из них – Nokia C2-01.

Показал его финский гигант еще в 2010 году. Название, прямо скажем, странное, никаких изысков. Зато покрывает большинство базовых потребностей типичной аудитории, и стоит-то всего 4000 рублей.

За эти деньги вам предложат модель с ярким дизайном и возможностями для общения в социальных сетях. С него даже можно проверять почту! Надо набрать сообщение в Twitter? Не проблема – при условии, конечно, что вам не в тягость возиться с обычной 12-кнопочной клавиатурой. В Европе этот телефон настоящий бестселлер среди модной молодежи, которая лучше потратит лишнюю сотню-другую евро на новые джинсы, а не на смартфон.

Из субъективного: клавиатура очень удобная и мягкая – в этом смысле Nokia верна самой себе; двухдюймового экрана вполне достаточно для комфортного чтения почты и сообщений, а доступ к фирменному сервису Ovi Music не оставит вас без музыкального сопровождения в долгом пути. Поддержка сетей 3G прилагается. А еще тут есть Bluetooth, FM-радио и поддержка карт формата microSD емкостью до 8 Гб.

Захочется поснимать – и это не будет проблемой: у девайса 3,2-мегапиксельная камера.

Если в целом, то телефон получился на удивление приятным, удобным и очень простым в использовании. Как знать, может, именно благодаря ему вам удастся объяснить своему папе, в чем «фишка» Facebook? Ведь Nokia C2-01 просто подкупает своей скромностью и простотой. И в нем нет типичной для «крутых» смартфонов «проблемы аккумулятора»: здешняя батарея емкостью 1020 мА*ч выдерживает до 9 часов беспрерывного общения или 450 часов работы в режиме ожидания. 

Это интересно
0

06.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 241  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены