Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Баня и сауна - здоровье и отдых

Тапки не понадобятся лишь в том случае, если вы идете в свою собственную баню, а не в заведение общественного пользования, где без сменной обуви можно подхватить грибок ног. К тому же, в тапках снижается риск подскользнуться на скользком полу. 

80d63d7d05338b0bb5e4b7e4f396d47d.jpg 

Сауна круглосуточно - здесь

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ИЛИ МЫЛО
 

В баню мы отправляется за улучшением здоровья, поэтому берите туда косметические средства на основе натуральных компонентов. Наиболее подходящими для бани считаются такая пенящее-мялящая продукция, как белое мыло из козьего молока и черное мыло из дегтя. 

МАСКИ И СКРАБЫ 

Баня – идеальное место для проведения процедур по уходу за кожей. В парной поры хорошо открываются, очищаются и готовы к воздействию питательных масок, благотворное воздействие которых в таких условиях усиливается в разы. Вместо скраба отлично подойдет мелкая морская соль, гуща кофе, молотые орехи, смешанные с оливковым маслом. Маски тоже можно приготовить самостоятельно, соединив в одинаковых пропорциях овсяные хлопья, сметану и мед. Очень благотворно на кожу воздействуют маски на основе специ 

КУПАЛЬНИК
 

Такой аксессуар для бани как купальник пригодится в том случае, если поход в баню планируется смешанной компанией, состоящей из мужчин и женщин.

ТРАВЯНОЙ ЧАЙ
 

Во время нахождения в парилке организм человека лишается не только токсинов, шлаков, но и теряет вместе с потом много жидкости, восполнить которую поможет питье травяного чая между заходами в парную. В зависимости от пожеланий, можете заваривать мяту для успокоения, чебрец для восполнения потерянной энергии, листья смородины для бодрости, шалфей для активизации защитных сил организма. Помимо чая из трав в бане можно пить соки, негазированную минеральную воду и квас

Это интересно
0

27.08.2017 , обновлено  27.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены