Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Проверьте драйверы установленные в системе

 

Иногда полезно знать, какие наша система загружает драйвера при запуске. Это знание может быть использовано для проверки состояния системы и поиска источника проблемы, которые могут проявляться в виде нестабильной работы или снижения производительности.

DriverView небольшой апплет Java (35 килобайт), который был разработан для этой задачи. При запуске сразу создает подробный список всех драйверов в Вашем компьютере.

Следует тщательно проверить, что есть этом списке. Нужно обращать внимание на те, о которых ничего не известно (нет тип файла, название производителя и т.д.), поскольку это может быть вредоносное программное обеспечение. Пользователи Windows XP обычно работают под учетной записью с полными привилегиями и заразить компьютер программным обеспечением, которое загружается как драйвер весьма вероятно.

DriverList может также генерировать подробный отчет в формате HTML. Отчет может быть полезен, например для технического персонал при поиске компьютерных проблем.

Для получения локализации программы на русский и для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт автора.

Это интересно
0

03.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 2877  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены