Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Декор интерьера - советы по обновлению квартиры

Декор интерьера - советы по обновлению квартиры

При желании что - то изменить в своей жизни, мы обращаем свой взор на обстановку в квартире. Но переходить к серьёзным действиям не решаемся.

Ремонт квартиры дорого обходится и требует длительного времени. Поэтому частые изменения обстановки квартиры очень хлопотное дело.

Есть другой вариант удовлетворения от перемен в жизни - это украшение внешнего вида квартиры. Украшение здания (фасада, интерьера или изделия), называется декором. Это латинское слово, которое в переводе на наш язык так и звучит украшение. Декор совмещает в себе знания и творчество. Он подчиняется своим правилам, но благодаря искусству их можно нарушать. Что говорит о творческом подходе к делу и о возможности самостоятельно выполнить декор внешнего вида квартиры.

Приукрасить внешний вид квартиры можно своими руками, применяя различные композиции цветов, картин, театральных реквизитов и текстиля. Главное, чтобы они дополняли друг друга и образовывали гармоническое единство.

В первую очередь нужно обращать внимание на цветовую гамму. К примеру, скатерть является основным декором на кухонном столе или в прихожей. Лучше будет смотреться однотонный цвет, а разноцветная посуда как нельзя лучше подойдёт к такой скатерти.

Можно разместить несколько экзотических статуэток или авторских интерьерных кукол, но не переборщите с количеством.

Можно пошить подушки и валики. Только цвет ткани нужно подбирать в тон штор, в этом случае они не будут выглядеть броским пятном. Остальные предметы декора, чехлы и накидки, покрывала и другие элементы, можно так же сшить или воспользоваться услугами дизайнера.

Очень важная деталь в декоре квартиры шторы (шторы купить в интернет). К примеру, шёлковые шторы идеально сочетаются с кованым карнизом, а шторы с яркими красками освежат интерьер. И самое главное в декоре не нужно бояться творить, используйте новаторские решения. Но помните, что не нужно демонстрировать все вещи сразу. А элементы яркого цвета должны преобладать в оформлении жилища. И не упускайте из виду ничего, что можно украсить и преобразить.

Это интересно
0

31.08.2017 , обновлено  31.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены