Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор детских умных часов Smart Baby Watch Q100

Детские смарт часы Q100 голубые

Новинка Smart Baby Watch Q100 после появления на рынке сразу же привлекла внимание многих родителей, которые обеспокоены безопасностью своих детей. В данной статье мы поговорим о Smart Baby Watch Q100, расскажем вам обо всех необходимых преимуществах и пользе такого гаджета, как для ребенка, так и для родителей.

Устройства Smart Baby Watch Q100 появились на рынок умных часов в конце 2016 года. В отличие от предшественников, имеют ряд расширенных возможностей. Они оснащены хорошим аккумляторов, GPS и Wi-Fi модулем, большим экраном. Это хороший гаджет, который обеспечивает спокойствие родителей и безопасность ребенка. Купить часы q100 мы рекомендуем только в интернет магазине. 

Принцип работы довольно простой, в то время как Smart Baby Watch Q100 находиться на руке, все управление выполняют родители, через специальное установленное приложение. Отныне нет необходимости в беспокойстве, можно совершать звонки, знать о местонахождении ребенка, ведь координаты можно посмотреть в режиме онлайн на карте, также имеют виброзвонок. 

Характеристики и функционал детских умных часов Smart Baby Watch Q100

  1. Сообщения. Небольшие голосовые сообщения поступают в случае необходимости, напоминалки. Благодаря встроенному wi-Fi – модулю это стало возможно.
  2. Звонки. С их помощью можно совершать вызовы на определенные указанные номера, также есть возможность запрещать или разрешать абонентам вызовы.
  3. Кнопка SOS. В чрезвычайных случаях есть кнопка SOS. При активации этой функции устройство совершает непрерывные звонки на внесенные в память номера.
  4. GPS-трекер. Устройство оснащено GPS, благодаря этому родители способны отслеживать передвижение своего ребенка в режиме онлайн с минимальной долей погрешности.

 

 

Это интересно
0

08.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены