Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Создание веб сайтов: главные ошибки в выборе исполнителя.

На сегодняшний день во всемирной сети крутятся большие деньги, так что наличие своего сайта просто необходимо для каждого бизнеса. Причем далеко не всегда веб-сайт используется в качестве площадки для увеличения заказов. Многие наши клиенты его используют для повышения репутации определенного бренда, другие же – чтобы ознакомить своих клиентов с товаром.
В общем-то вариантов использования сайта очень много, поэтому в том случае, если вы начинающий предприниматель, или уже владелец большой компании, вам потребуется качественный сайт.
Не секрет, что многие фрилансеры предлагают весьма дешевое создание сайта, однако, невзирая на красивые и интересные заголовки данных предложений, итог оказывается заурядным и скучным.
Как результат вам придется использовать недоработанный и некачественный веб-сайт. А как вы сумеете убедить покупателей и клиентов в своем профессионализме, если даже сайт выглядит скучно и абсолютно не мотивирует на сотруднические отношения?

Так что если вам требуется создание интернет-сайтов в г. Оренбург, звоните в нашу фирму - 56web.ru.

У нас на сайте вы сможете ознакомиться с некоторыми работами. Так например, для уже знаменитой компании мы сделали довольно таки интересный онлайн-магазин по доставке шашлыка и пиццы - MegaVkusno.ru.

доставка пиццы в Оренбурге
Кроме этого, клиент попросил нас произвести продвижение нового сайта, что мы конечно же и сделали. В конечном результате, несмотря на огромную конкуренцию в данной области, клиентский сайт прочно находится на лучших поисковых позициях.

Другим интересным заказом был сайт-портал, в котором клиент захотел реализовать систему поиска кафе, баров и ресторанов в Оренбурге - Menu56.ru.

рестораны Оренбурга
Так же, чтобы были доступны фотографии, адреса с картой, номера телефонов и другая информация. Даже уже опытным нашим специалистом интересно было приступить к столь необычной задаче. Как результат – у сайта теперь большая посещаемость (мы так же выполняли раскрутку), клиент абсолютно доволен и портфолио нашей фирмы пополнилось еще одним успешным проектом.

При разработке интернет сайта в Оренбурге мы стремимся учесть запросы и пожелания клиента, однако нередко рекомендуем что-то изменить.
Вот например у нас однажды заказали разработать веб сайт про городские сауны, с фото, ценами и подробным описанием - MegaOren.ru.

сауны Оренбурга
Клиент предоставил самостоятельно нарисованный эскиз, он, если говорить мягко, был не очень. Наши специалисты посоветовались и отправили вариант нового, красивого дизайна, увидев который клиент сразу согласился. Сегодня данный сайт ярко выделяется среди довольно скучных вею-страниц данной тематики.

Это интересно
0

13.11.2017 , обновлено  13.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 224  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены