Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа для ресторана

Управляйте рестораном с комфортом.
Больше гостей. Выше прибыль.

iiko - зал ресторана, грамотное обслуживание гостей

 

Где используется программа iiko? Кафе

Сеть ресторанов

Фастфуд

Служба доставки еды

Касса Обслуживайте клиентов быстрее

Система Айко проста в использовании. Персонал освоит работу с кассовой программой iiko в течение часа.
В фастфуде модификатор блюд позволяет на кассе вносить корректировки в заказ, согласно пожеланиям клиента. “Быстрое меню” из 72 популярных блюд, ускоряет оформление заказа в 2 раза.
В ресторане официантам не понадобится блокнот, чтобы принять заказ. Пожелания клиента заносятся в мобильное приложение и автоматически отображаются на кухне ресторана или кафе.

Хостесс Стандарты гостеприимства

Программа позволяет создать виртуальную схему зала и задать стандарт обслуживания гостей: тип обработки заказов, отдельное меню, специальные предложения. На схеме отображаются данные о резервировании столов, особых пожеланиях гостей. Если стол был заранее забронирован, система не даст возможности официанту разместить на нем других гостей.
Гость не будет ждать пока к нему подойдет официант, благодаря системе вызова официанта.

Персонал Мотивируйте сотрудников

Забудьте о необходимости в конце отчетного периода высчитывать заработную плату персонала. Система автоматически рассчитает вознаграждение с учетом премий и штрафов. Отчет о размере заработной платы доступен сотрудникам в их личном кабинете.
Программа дает возможность составить график работы сотрудников исходя из прогнозируемой прибыли. Привлекайте на смену ровно столько работников, сколько требуется для обслуживания гостей. 

Аналитика Держите руку на пульсе

Программа отслеживает заранее установленные KPI: средняя закупочная цена, фудкост и другие. Автоматизированная система управления любым заведением общепита (рестораном, кафе, баром и даже кофейней) айко контролирует текущие показатели и сравнивает их с аналогичными за прошлые периоды. При наличии отклонений моментально выводит уведомление об этом.
Контролируйте показатели работы ресторана из любой точки мира при помощи стационарного компьютера или с мобильного устройства.

Финансы Хороший ресторан - прибыльный

Программа формирует отчеты в режиме реального времени. В системе доступны как заранее заготовленные отчеты, так и возможно создать собственные. Для этого нет необходимости привлекать программиста. Даже не опытный пользователь сможет в течение минуты создать необходимые отчеты iiko.
Система поможет грамотно спланировать бюджет при открытии ресторана или кафе с помощью интеллектуальных таблиц и графиков. Результаты можно экспортировать в Excel или в сторонние системы.

 

Привлечение клиентов Управляйте лояльностью гостей

В программе предусмотрены акции, сертификаты и купоны. Скидки могут быть установлены на определенное блюдо или на группу блюд. Введите для клиентов карты с разным процентом скидки.
Меню в ресторане является ключевым инструментом продаж. Регулярное обновление влечет за собой большие расходы. Электронное меню позволит экономить на печати меню и увеличивает средний чек минимум на 20%.

Кухня Новый уровень кухни

Забудьте о бегунках. Все заказы, курсы подачи, пожелания клиента относительно ингредиентов выводятся на экран. Официантам приходят уведомления о готовности блюда. 
Программа контролирует срок пригодности блюд и подскажет, когда необходимо снимать блюдо с раздачи, или готовить дополнительные порции.
Шеф-повар видит в системе этапы производства блюд и полуфабрикатов при помощи технологических карт. Программа хранит данные об ингредиентах, рецепте, фудкосте блюда.

оставка Каждая секунда на счету

Заказы поступают в call-центр или администратору ресторана, кафе. Система позволяет принимать заявки напрямую с сайта ресторана и хранит базу клиентов. При повторном заказе система автоматизации работы ресторана или кафе показывает оператору карточку покупателя.
Заявки отображаются в виде “тепловой карты”, которая содержит информацию о количестве заказов в каждом районе города и загрузки ресторана.
Мобильное приложение для курьера проложит оптимальный маршрут, сэкономив время доставки и топливо.

Склад Только самое необходимое

Программа подскажет оптимальный запас продуктов, основываясь на текущих данных в системе. Автоматический заказ поставщикам по факту отсутствия запасов, списание и обновление остатков в режиме реального времени. Данные функции программы сэкономят время и исключат ненужные затраты.
Программа закрывает возможности для финансовых манипуляций, исключает возможность ошибки при вводе данных и позволяет провести инвентаризацию в 5 раз быстрее.

Заказать систему автоматизации iiko можно на http://alfa-politeh.ru/iiko

Это интересно
0

28.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 325  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены