Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выбор брокера на Форекс

Картинки по запросу выбор брокера на форекс

Практически каждый человек, который решил попробовать себя в качестве трейдера, непременно сталкивался с проблемой выбора  брокера на форекс, которых также часто называют дилинговыми центрами. Стоит уточнить, что добросовестные брокеры всегда могут предложить удобные и качественные инструменты, а также условия работы и торговли на Форексе.

При этом, многие начинающие трейдеры, пытаясь найти действительно хороший дилинговый центр, могут сменить несколько брокеров, пока не находят подходящего по всем параметрам. Однако, большое количество новичков на рынке Форекс все же не могут определиться с брокером, так как не знают главных критериев выбора подобных компаний.

Конечно, существует множество характеристик, которым должен соответствовать добросовестный и опытный брокер, но описывать их все нецелесообразно. Намного лучше выделить самые основные, чтобы новичок на Форексе мог взять правильный курс в нелегком процессе выбора. На что же нужно обращать основное внимание?

Рекомендации и отзывы других трейдеров

Сегодня существует множество различных рейтингов Форекс, где можно ознакомиться не только с перечнем лучших брокеров, но также узнать комментарии и отзывы опытных и «молодых» трейдеров об услугах того или иного дилингового центра. Кроме всего прочего, можно просто поискать подобную информацию на множественных сайтах и форумах. При этом, не стоит доверять рекламным статьям, размещенных на главных страницах того или иного диллингового центра, намного лучше посетить реальные форумы, где люди оставляют свои настоящие отзывы о деятельности той или другой брокерской компании. При этом, если среди знакомых найдется друг или родственник, который давно работает на Форексе, можно узнать у него названия хороших брокеров, с которыми он работал и остался доволен.

Лицензия

Дилинговый центр обязательно должен иметь лицензию, ведь при невыполнении ним каких-то обязательств трейдер имеет право пожаловаться в установленную инстанцию, которая должна лишить брокера лицензии. Обычно брокеры пишут о наличии лицензии и приводят ее номер на главных страницах своих сайтах, которые можно без труда найти в интернете.

Опыт работы

Естественно, лучше выбирать опытного брокера, так как молодые дилинговые центры часто оказываются ненадежными. Проверить опыт работы компании можно по его репутации, которая уже за год работы становиться либо положительной, либо отрицательной.

Это интересно
0

01.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены